За 2 пакета сливок и 4 пачки сметаны заплатили 52 рубля.один пакет сливок стоит 10 руб.сколько

стоит 1

Ответы на вопрос

Отвечает Титков Тимофей.

Ответ: 1 пачка сметаны стоит 0,25,(52-2*10)=32/4=8 рублей.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарасова Катарина.

Ответ:

1) 10×2=20(р) сливки

2) 52-10=32(р) стоят 4 п

3) 32÷4= 8 стоит пачка сметаны