Вычислите наиболее рациональным способом: 3) 0,2 • (-25) - (-5) - 4;4) 0,5 (-20) (-4)

(-8).ПЛИИИС(НУЖНО расписать)ну хоть кто тооо

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Таня.

Ответ:

3) -4

4) -320

Пошаговое объяснение:

3) 0,2 • (-25) - (-5) - 4 = -5+5-4 = 0 - 4 = -4

4)0,5 (-20) (-4) (-8) = -10 • 32 = -320