Найди разность смешанных чисел 3 5/6 - 1 5/12 =люди срочноооооо!!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Алина.

Ответ:

3 5/6 - 1 5/12 = общий знаменатель 12 =3 10/12-1 5/12= 2целый 5/12

Пошаговое объяснение:

3 5/6 - 1 5/12 = общий знаменатель 12 =3 10/12-1 5/12= 2целый 5/12