Умножь смешанное число на натуральное 7 3/10 * 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.

Ответ:

21 9/10

Пошаговое объяснение:

7 3/10×3 = 73/10×3 = 219/10 = 21 9/10

Отвечает Асмоловская Ксения.

Ответ:

21 9/10 или 21.9

Пошаговое объяснение:

7 3/10 * 3/1 = 73/10 * 3/1 = 219/10 = 21 9/10