Вычислите -2-(-48) срочно Пажалуста!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Епифанов Артём.

 - 2 - ( - 48) =  - 2 + 48 = 46

Пошаговое объяснение:

...

Отвечает Шынарым Тургали.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2-(-48)=-2+48=46