3 целых 30/80 перевести в десятичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:3 30/80=3 3/8=3 ,375

Пошаговое объяснение:

Отвечает Щепотин Артем.

Ответ:

270/80

Объяснение:

3х80=240+30=270/80