Скоко будет 9 3/2+ 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Петр.

Ответ:

93/2+11/4=47 ост.8. (если не правильно то сорри))))

Отвечает Шведов Иван.

Ответ:

11 3/4

9 3/2+ 1 1/4= 9*2+3/2+1*4+1/4=21/2+5/4=2*21/2*2+1*5/1*4=42/4+5/4=47/4=11 3/4