579. Вычислите наиболее удобным способом, применяя умножения:1) ( 1/5 • 3/4 ) •2/3=2) 2/9 • (

3/10• 7/8 ) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

1) 1/5×3/4=3/20×2/3=1/10=0,1

2) 3/10×7/8=21/80×2/9=7/120=0,058(3)