Мальчик прочитал 15/32 листов книги..другой 3/64 книги..а третий 5/8 книги..всего 320 страний.какой

мальчик прочитал больше и насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

1)320•15/32=150 прочитал первый

2)320•3/64=15 второй

3)320•5/8=200 третий

Больше всех причитал третий

Если сравнить с первым,то 200-150=50

На 50 страниц больше прочитал

А если сравнить со вторым ,то 200-15=185

На 185 страниц больше