С пасеки собрали 27 кг гречишного мёда и 18 кг липового мёда. Весь мёд разлили в бидоны по 9 кг в

каждый. Сколько было бидонов с мёдом?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

1)27+18=45(кг)

2)45÷9=5(кг)