Определите массу и обьем занимаемой Условийх 1,204*10(23) молеккулами охота О3​


Ответы на вопрос

Отвечает Габеева Виктория.

Ответ:

n = N/NA

1, n= 1,204 *10²³ : 6*10²³= 0,2 моль

V = n*Vm V(O2)= 0,2 моль* 22,4 л/моль=4,48л

Объяснение: вроде бы так.