выполните действия 10 5/18 - 5 8/27;25 7/32-21 1/24;32 8/21-23 7/15;19 7/20-9 1/30;41 9/28-15

2/21;73 5/24-58 19/36;58 11/20-22 29/35;91 37/54-47 11/44​

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.

Ответ:

10 5/18-5 8/27=10 15/54-5 16/54=9 69/54-5 16/54=4