Решите 5 1/8 - 4 5/8Помогите пожалуйста дам 45 балов и поставлю на лучший ответ сейчас срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.

5 \times \frac{1}{8}  - 4 \times \frac{5}{8}  =  \frac{41}{8}  -  \frac{37}{8}  =  \frac{1}{2}  = 0.5

и ты даёшь за этот вопрос всего лишь 10 баллов, а не 45! не надо пожалуйста обманывать

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

51 : 8 - 45 : 8 = 6/8

Пошаговое объяснение:

                            Надеюсь вам всё понятно