помогите пожалуйста. найдите значение скорости v из формулы S=v×t, если: а) t=b ч, S=176 км: б) t=5

с, S=25 м. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

a) t=b ч, S=176км

S=v•t

V=s/t

V=176кс/b ч.

Ответ: v=176км/b ч

б) t=5c, S=25 м.

V=s/t

V=25м/5с=5 м/с

Ответ: v=5 м/с