Сколько будет 50 +50+50:56-46 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Михай Рустам.

Ответ:

50+50+50:56-46=54.8928571429

1)50/56=0.89285714285

2)50+50+50=150

150+0.89285714285 =150.89285714285

150.89285714285 -46=104.89285714285