Найдите значение выражения: (34-(-51)):(95-78) (-360:12-(-15*2)):(-122)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Алёна.

Ответ:

(34-(-51)):(95-78)= 85:17 = 5

(-360:12-(-15*2)):(-122)= (-30 +30):( -122)= 0: (122)=0

Пошаговое объяснение: