В саду росло 4 гладиолуса, а лилий на 8 больше. Во сколько раз меньше росло в саду гладиолусов, чем

лилий? Помогите с решением ​
2 1

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ: В 3 раза меньше.

Пошаговое объяснение:

1) 8+4=12(л.)

2)12:4=3(раз)

Ответ: В саду росло в 3 раза меньше гладиолусов.

3 1