Помогите В саду Росло 4 гладиолуса а лилий-На 8 больше. Во сколько раз меньше росло саду

гладиолусов, чем лилий?

Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:

4+8=12

12:4=3

Ответ в три раза

Отвечает Дубина Дима.

лилий на 8 больше чем гладиолусов, значит лилий = гладиолусы + 8 = 4+8=12 цв

чтобв найти во сколько раз мы большее делим на меньшее

12/4=3

ответ : в 3 раза