) + 2, 6 (Указание: выполните по действиям) -64,5 +(-25,4) + 34,7 – 54,8 ) – 3,5 · 1,4 + (-3,5):

(-0,7))ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ СРОЧНОООО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

Ответ:

написал ниже

Пошаговое объяснение:

1)-64,5+(-25,4) = -89,9

2)-89,9+34,7 = -55,2

3)-55,2-54,8= -110

1) -3,5 * 1,4 = -4,9

2) -3,5 : -0,7 = 5

3) -4,9 + 5 = 0,1