2. Используя переместительное и сочетательное свойства, вычисли наиболее удобным способом: a)

(-4)∙15∙25; b) -3/7∙(-22)∙2 1/3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашева Катя.

Ответ:

1) -1500

2) 22

Пошаговое объяснение:

а) (-4)*15*25=-(4*15*25)=4*15=60*25=-1500

b) -3/7*(-22)*2 1/3=3/7*22*7/3=3/7*7/3=1*22=22

Вроде бы правильно)