Из ОДНОГО города другойодновременно выехали два автомобиляОдин из них двигался со скоростью

56км/ч, а второй58 км/ч. Какоерасстояние будет между ними через 8 чпосле начала движения?2са​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуркина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 56 * 8 = 448 (км) - проедет 1 за 8 часов

2) 58 * 8 = 464 (км) - проедет 2 за 8 часов

3) 464 - 448 = 16 (км) - расстояние между ними