Катя в день может прочитать 85 стр. Сколько страниц в книге, если Катя прочитала книгу за 8

дней(-я)?Ответ: в книге стр​

Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

В один день-85 стр.

В книге-? стр.

Прочитала книгу- за 8 дней

Решение:

85×8=680(стр)

Ответ: Если Катя в один день прочтет 85 стр, то за 8 дней прочтет 680 стр. В книге 680 стр.

Отвечает Соломенникова Катя.

Ответ:

680стр

Пошаговое объяснение:

85×8=680