Сократите Дробь : 10/15 , 12/18 ,24/48 , 28/35.​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Рина.

Ответ:

10/15=2/3 12/18=2/3 24/48= 2 28/35=4/5

1 0
Отвечает Постоєв Діма.

Вот, это правильно 100%