Найдите значение выражения 214 - (n +57) при n= 49. Решите уравнение х-145 = 58.Упростите

выражение x - 195 - 18 - 49 и найдите его значениепри х = 40.Чему равен периметр треугольника ABC, если AB = a см. BC = 6см. AC = 8 см. Найдите значение периметра при а 19 см.Решите уравнение (44 - 15 + х) - (86-57) + 43 - 11 59.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитришин Саша.

Ответ:

1.214-(49+57)=108

2.х=145+58 х=203

3.40-195-18-49=-222

4.Р=19+6+8=33