Выполните действия: 3/10 + (20. 4/5 – 11. 2/15)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/10 + (20. 4/5 – 11. 2/15) = 3/10 + (20. 12/15 - 11. 2/15) = 3/10 + 9. 10/15 = 9/30 + 9. 20/30 = 9, 29/30