Заполни пропуски: 1)1/3= /6= /9=...


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Татьяна.

Ответ:

1/3=2/6=3/9=4/12

Отвечает Шаланков Кирилл.

Ответ:

\frac{1}{3}=\frac{2}{6}=\frac{3}{9}=\frac{4}{12}.