Сократите дроби. 24\32 75\125 45\50 33\44 28\42


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24/32=3/4 (сокращаем числитель и знаменатель на 8)

75/125=3/5 (сокращаем числитель и знаменатель на 25)

45/50=9/10 (сокращаем числитель и знаменатель на 5)

33/44=3/4 (сокращаем числитель и знаменатель на 11)

28/42=2/3 (сокращаем числитель и знаменатель на 14)

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

1) 3/4 2)3/5 3)9/10 4)3/4 5) 3/6

Пошаговое объяснение:1) делим на 8

2)делим на 25

3) делим на 5

4) делим на 11

5)делим на 7