Найдите корни уравнения пж: x квадрат - 49=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шапошников Артём.

Ответ:

x { }^{2}  - 49 = 0 \\ x {}^{2}  = 49 \\ x =  \sqrt{49 }  \\ x1 = 7 \\ x2 =  - 7

Ответ: х1=7, х2= -7

Отвечает Голобоков Эдик.

Объяснение:

x²-49 =0

(x-7)(x+7)=0

x-7=0 и x+7=0

x=7 и x=-7