[2] 6. Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 6,3(621)в виде обыкновенной[3]3​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

6 67/185

Пошаговое объяснение:

3621-3=3618/9990=6  402/1110 = 6 67/185