X:1/4=4 х:7/13=1х:2/18=18 ПОМОГИТЕ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ НЕ ОТВЕТЫ А РЕШЕНИЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Пенская Иванна.

x \div  \frac{1}{4}  = 4 \\ x =  \frac{1}{4}  \times  \frac{4}{1} \\ x = 1

x  \div  \frac{7}{13}  = 1 \\ x =  \frac{7}{13}  \times 1 \\ x =  \frac{7}{13}

x \div  \frac{2}{18}  = 18 \\ x =  \frac{2}{18}  \times  \frac{18}{1}  \\ x = 2