Высота 1 этажа многоэтажного дома 4М какова высота 30 этажного дома?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гапша Дарья.
30*4=120
&0&lпошаговое объяснение:
30*4=30+30+30+30 =60+60=120