высота 7 этажного дома 210 дециметров это на 60 см больше высоты пятиэтажного дома по чему равна

высота 10 этажного дома если она в два раза больше высоты пятиэтажного дома

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Софья.

1. 210 - 60 = 150 (дм) высота 5 этажного дома

2. 150 * 2 = 300 (дм) высота 10 этажного дома

Ответ: 300 дм