Решите пожалуйста:найти производную функции 17y=8+arcsinx-4ctgx


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Арина.

Ответ:

y'=  \frac{1}{ \sqrt{1 -  {x}^{2} } } +  \frac{4}{ { \sin}^{2}x }