Задание 2. Пользуясь формулой деления числа с остатком a=b · c+r , найди: a, если b = 625, c =98, r

= 91; ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

a=b · c+r

а=625×98+91

a=61250+91

a=61341