9 целых умножить 1/10 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаренко Александра.

Пошаговое объяснение:

9 \times  \frac{1}{10}  =  \frac{9}{1} \times  \frac{1}{10}   =  \frac{9 \times 1}{1 \times 10}  =  \frac{9}{10}

я попытался сделать все понятней

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9*1/10 = 9/10