36 - 46 — 90 - 48 =No 5Pemu114993в гараже стоято 23 песниовърма или ины, агровые — на 5 машин

меньше.Скотьо всего ман ин силоято в горате?​

Ответы на вопрос

Отвечает Петровская София.
36-46=10
90-48=42
18 каких то там машин
Отвечает Наумкин Михаил.
36-46=10
90-48=42

1) 23-5=18
2) 23+18=41(м.)-всего.
Ответ: 41 машина всего в гараже.