Длина 2 см ширина в 3 раза длиннее Найди площадь и периметр треугольник​


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

Пошаговое объяснение:

Может прямоугольника? Тогда:

Длина 2см

Ширина 6 см=2×3

S=2×6=12 см^2

Р=2(2+6)=16 см