Выполни деление 4 целых 1/2:3 целых 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Земеров Данил.

Ответ:

4 \frac{1}{2}  \div 3 \frac{3}{4}  =  \frac{9}{2}  \div  \frac{15}{4}  =  \frac{9}{2}  \times  \frac{4}{15}  =  \frac{6}{5}  = 1 \frac{1}{5}

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

1 целая  1/5  или  1,2

Пошаговое объяснение:

:)