Выполни деление с остатком и сделай проверку 504/84 800/21 697/43 ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

504/84 = 6 (Тут нет остатка)

800/21 = 38 (остат. 2) Проверка: (38×21)+ 2=800

697/43 = 16 (остат.9) Проверка: ( 38×16)+ 9 = 697

:)