Найдите значение выражения: а+в - 0,4 при а = - 3,5; В= - 8,1 *O8,2О-1,2О-12О-5,5помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Лёша.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

сначала я сделал из всего пример:

а+B-0,4=-3,5-8,1-0,4

-3,5-8,1=-11,6

-11,6-0,4=-12