Вычислите: 2/3 * a если а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Лузакина Арина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2/3×3=6/3=2×3/3 =2

Надеюсь верно


Отвечает Gychyn Vasil.

Ответ:

Пошаговое объяснение: