Вычислите площадь паралелограма если его стороны равны 16 и 12 см а угол между ними 30 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

96см²

Объяснение:

S=a*b*sin30°=16*12*sin30°=192*1/2=96см²