Найти x: 3/x:1/2=6/7Выберите правильный ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Леся.
3/x:1/2=6/7
3/x•2/1=6/7
6/x=6/7
x=7


Дай ПОЖАЛУЙСТА ответ ЛУЧШИЙ