3×|-a|+7,2 если a=5 28 0задание с модулем помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волосожар Влада.

Пошаговое объяснение:

3*|-а|+7,2

а=5 3×|-5|+7,2=3×5+7,2=15+7,2=22,2

а=28 3×|-28|+7,2=3×28+7,2=84+7,2=91,2

а=0 3×|0|+7,2=3×0+7,2=7,2