Как решить это 1целая 1/3 и 2целых 1/5 это на сравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панасюк Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1целая1/3=4/3

2целых1/5=11/5

11/5>4/3

Следовательно 1 целая 1/3<2целых1/5

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

1 1\3 + 2 1\5 = 3 8\15

1) 1+2=3

2) 1\3 + 1\5 = 1\3*5 + 1\5*3= 5\15 + 3\15= 8\15

Пошаговое объяснение: