Выполни действия. Сократи. (Приведи к несократимой дроби.) 1/3:49/2:1/7:5/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пилькевич Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3:49/2:1/7:5/3 =1\3*2\49*7\1*3\5=2\35

Отвечает Умарова Мирана.

Ответ:

2/35

Пошаговое объяснение:

1/3 : 49/2 = 2/147

2/147 : 1/7 = 2/21

2/21 : 5/ 3 = 2/35