5.Реши задачу с помощью уравнения или по действиям. Два поезда одновременно выехали со станции в

противоположных направлениях. Первый поезддвигался со скоростью 60 км/ч, а второй поезд со скоростью 70 км/ч. На каком расстоянии будутэти поезда друг от друга через 4 часа?[3]​

Ответы на вопрос

Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

520км

Пошаговое объяснение:

1) 60*4=240км/ч

2) 70*4=280км/ч

3) 240+280=520км/ч