3 Ты уже умеешь решать задачи на движение навстречудвух тел по действиям. Составь выражение.

Попробуйрешить её уравнением.Из двух городов, расстояние между которыми 1 220 кіл, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда и встре-тились через 10 ч. Скорость одного из них – 65 км/ч Найдискорость другого поезда.Пусть х — Скорость второго поездах+65 – скорость сближения поездов(х +65) - 10расстояние между городами(х +65) - 10 = 1220​

Ответы на вопрос

Отвечает Калинкин Андрей.

Ответ:

(x+65)*10=1220|:10

x+65=122

x=57

Пошаговое объяснение:

(57+65)*10=1220

122*10=1220

1220=1220