Упростите выражения и найдите его значение при a=0,2 (11a-8a+5-3a)*2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Вероника.

Відповідь: 5а*2

Покрокове пояснення: (11а-8а=3а+5=8а-3а=5а)*а=5а*а

Отвечает Андреев Виталя.

Пошаговое объяснение: