Спостить выраз15×(2+b)+3×(12-b)​


Ответы на вопрос

Отвечает Ширякова Люба.

Ответ:

30+15b+36-3b = 66+12b

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самосадкина Арина.

15×(2+b)+3×(12-b)​=30+15b+36-3b=66+12b

Ответ:66+12b